Самые тупые причины ссор

Keto

New Member
Буквально вчера, следующая ситуация:
Провожаю вечером домой, она довольна, что сдала экзамен, даже не переживает о другом экзамене на следующий день...
Заходим в маркет (ей захотелось сока), она берёт себе 2 пакета, у меня звонит телефон (брат), снимаю говорю с ним, она кричит чтоб я узнал у него о книге по философии, книги нима... Говоря по телефону дальше (она уже стоит на кассе), сходил взял себе сухарики (крегленьгие такие есть, с белого хлеба :p ), возвращаюсь к ней, ложу трубку... она за всё расплачивается, уходим... Вышли, тут она вспоминает, что она не купила себе любимую шоколадку... Идём к ней домой - меня ругаю что вот я такой сякой подумал о своих сухариках, а о её шоколадке нет... Спрашиваю чё ж она сама себе не взяла - сьезд на то что руки заняты (шоколад на кассе, ложиш пакеты на ленту и берёш хоть блок) и опять новый наезд... Спрашиваю чё в таком случае она мне не сказала взять вместе с сухариками и шоколадку - "Ты ж по телефону говорил"... Плять, как орать мне на ухо о книге по философии так это можно отвлекать, а как сказать о какойт шоколадке так это уже нельзя... В это время мы проходим мимо киоска...с шоколадками... Она видимо подумала, что я поспешу исправлять ситуацию, а я стоял жевал сухарики с её пакетом под мышкой... Короче новый наезд, что чё я о ней не думаю, мог-бы уже и купить... Финал - выдирание с под мышки пакета и домой...
она просто хотела внимания. Хотела, чтоб ты сам догадался сделать ей приятное и взять шоколадку. Когда что-то покупаешь себе, не забывай и о приятных мелочах для половинки - золотое правило.
 

Keto

New Member
Я предложила своему парню, что на лето я где-то подработаю, но он стал в позу, типа "НЕТ, у меня скоро день рождение, зачем тебе работать, я не хочу", я отвечаю:" Хорошо, давай тогда если мне понадобятся деньги, то мне помогут родители, и если что , ТЫ". После этих слов я столько нового о себе узнала...:eek: Что я корысная, что я ему никто и он не обязан мне давать денег ни копейки, что я веду себя как последняя, что в голове одно бабло...и это мне говорит тот человек, с которым я встречалась больше 3-х лет...:(
извечный мужской комплекс, что их якобы любят из-за денег....
 

Keto

New Member
сейчас вспоминаю и не могу понять причину такой бешеннннной истерики, обидно из-за этого гребаного йогурта было до слез.хотя, скорей всего мне просто нужен был повод, на тот момент наши отношения пережили себя окончательно и безповоротно
просто йогурт стал последней каплей на тот момент. и всё.
 

Keto

New Member
У меня просто обида на душе. Я для нее на все был готов, а тут на тебе и такой плевок в душу.
ты же сам хотел пользоваться моментами с другими.
И не забывай: если к другому уходит невеста, то ещё неизвестно, кому повезло...
 

web2-0

New Member
можно вообще то спокойным голосом говорить,а не кричать и возмущаться)
 

fler1988

New Member
Самая тупая ссора была, когда мы приезжали в гости к моей сестре. Пошли в магазин, я хотела купить себе творожок активия, спросила, хочет ли он - он ответил да, покупай. Пришли домой, смотрели фильм. Я думаю, скушаю творожок. Но в холодильнике его не было, я спросила у своего и сестры, не видели куда он подевался. В ответ услышала только, что мы его съели. Я сначала не поняла, думала прикол. Но, как оказалось, мой благоверный, не спросив меня, отдал творожок моей сестре. Я очень рассердилась, потому что ОН даже не спросил у меня....ууууууу......два дня с ним не говорила. Не думаю, что это имело хоть какой-то поучительный эффект, но моя обида просто сжирала мой мозг, а гнев так и кипел, так что долго я остывала из-за такого пустяка...:(
 

yura

Administrator
Команда форума
дауж, жестко дядька лохонулся с творожком :) если это был единичный случай - куда ни шло, но если что-то такое периодически проскакивает - со временем вся эта злость только накапливается. итог обычно один и тот-же
 

Makcum

Шаловливый кот
Самая тупая ссора была, когда мы приезжали в гости к моей сестре. Пошли в магазин, я хотела купить себе творожок активия, спросила, хочет ли он - он ответил да, покупай. Пришли домой, смотрели фильм. Я думаю, скушаю творожок. Но в холодильнике его не было, я спросила у своего и сестры, не видели куда он подевался. В ответ услышала только, что мы его съели. Я сначала не поняла, думала прикол. Но, как оказалось, мой благоверный, не спросив меня, отдал творожок моей сестре. Я очень рассердилась, потому что ОН даже не спросил у меня....ууууууу......два дня с ним не говорила. Не думаю, что это имело хоть какой-то поучительный эффект, но моя обида просто сжирала мой мозг, а гнев так и кипел, так что долго я остывала из-за такого пустяка...:(

мда, уж что дальше будет то...характер не ахтиии...я бы даже сказал пипец...(и это я не про парня)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху