Недавнее содержимое от tarzan

  1. T

    Позы для оргазма

    Возбуждение, которого не могу выдержать - девушка лежит на животе, слегка раздвинув ноги, я пристраиваюсь сзади. Улет, когда еще рукой одной обнимаю ее так, что чувствую грудь, А совсем крыша улетает, если при этом еще и целуемся (девушка должна слегка приподняться на локтях)
  2. T

    Секс со спящими

    Да, бывало такое) В этом есть прикольный момент неожиданности - это когда она просыпается - может локтем трамбонуть, а может устроить такой секс, при котором мозг отключается. Было и такое что секс был очень бурным, а на утро девушка ничего не помнила, хотя страстные поцелуи, ее активная поза...
  3. T

    Вы получаете удовольствие от орального секса?

    Мне нравится. Как для разнообразия. Но вряд ли предпочту оральный секс обычному. Нравится то, что девушка готова на это, готова доставлять удовольствие, не получая во время этого себе удовольствия. П.С. Если честно, меня больше заводит не миньет, а когда она делает это руками, нежно так...
  4. T

    Мужская логика....

    Инна, наболело, да? У меня практичиски те же притензии в сторону девушек :) Здесь нет никакой мужской логики. Объясняю: если вы видите молодого человека, которому нужен только секс, то 1) он пьян 2) у него небыло секса полтора и больше месяца (по своим ощущениям) 3) он хочет...
  5. T

    Отдых от девушки

    Мужики, иногда, отдыхать от девушки нужно! к сожалению, возраст не позволяет :) "Отдых" нужен хотя бы для того, чтобы ты/она немножко "перезагрузилась", оценила в чем она неправа, заново почувствовала вкус скуки по тебе. То же самое касается и нас, мужиков. Надо время от времени давать телу и...

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху