Недавнее содержимое от Olya

  1. O

    ДЕвствиники-Девстывиницы...

    Да уж, на море обычно так и бывает-курортные романы....и не более-поматросил и бросил. А некоторые рассчитывают, что этот роман перерастёт в БОЛЬШУЮ ВЗАИМНУЮ ЛЮБОВЬ:confused:-но сказок не бывает и на море ездят лишь для того, чтобы отдохнуть по полной программе...:cool:
  2. O

    Что вы мечтаете попробовать в сексе?

    Да, это точное попадание насчёт сестёр-близняшек ))) Никогда с сестрой с одним пацаном
  3. O

    Забавные ситуации во время оргазма.

    Рассказывайте свои ситуации,:o что с вами интересненького было и какие необычные реакции;) были ваших партнёров во время оргазма???:( :o :cool:
  4. O

    Случайный свидетель в пикантных моментах

    Вы когда-нибудь были случайным свидетелем ваших знакомых, родных или просто незнакомых людей, когда они занимались сексом:o . Что вы при этом делали: просто наблюдали, уходили или даже присоиденялись к ним??? ;) Рассказывайте свои ситуации.:cool:
  5. O

    Количество спермы

    Нет, никто не оборачивался. :)
  6. O

    Что для вас "романтическая обстановка"???

    ;) Романтика-это когда море, пляж, ночь, лунная дорожка...слышно шум моря, волны...и ты лежишь на лежаке, смотришь на эту красоту и думаешь, неужели это со мной и это не сон, вокруг никого только я и он....
  7. O

    Количество спермы

    Ну лучше, конешно в сторону, а ещё лучше - в презерватив, но мне было и на ногу, потом пацан растёр и сделал масаж ноги (прикольно было - в лесу):o
  8. O

    Какие цветы вам нравятся?

    Мне нравятся розы (без разницы какого цвета), главное чтобы дарили и не 1-2 в год...
  9. O

    Имена интимных мест

    %) Один знакомый называл "Палочка-выручалочка" :d
  10. O

    Лучшие способы знакомств с девушками.

    Я знакомилась с одним пацаном, тоже в Коблево (абажаю это место). Познакомились в море, когда я плавала, он подплыл и начал всякие банальности говорить....ну потом сразу на руки берёт и лезит целоватся, я такое знакомство не очень приветствую, но он мне почему-то сразу понравился, хотя и был на...
  11. O

    Опоздания

    Я всегда опаздываю-на 5-20 мин. А однажды пришлось ждать пацана от 14.00 до 19.00 вечера. Я опаздала на час, а он уже ушёл. Но я не одна была-с сестрой, так что нам скучно не было. Мы уже под конец дня хотели подцепить какого-то другого пацана, но вдруг обьявился тот...
  12. O

    РЕВНОСТЬ

    Ревновать надо в меру:p У меня есть подруга, то у неё вообще пацан такой ревнивый, что это ни в какие варота не лезит. Он ревнует её чуть не к каждому столбу. Контролирует с кем ей общатся, а с кем нет, за такие мелочи ревнует...:( И постоянно её упрекает в неверности, хотя когда ему кто-то...
  13. O

    Гадания

    Я вообще то не верю в эти всякие гадания, хотя мне 2 раза нагадали по руке, что я 2 раза выйду замуж, но поживу - увижу, насколько это правда. А хотя мне кажется, что когда гадают, то человек сам себя накручивает и мысли, как говорится матереализуются, поэтому иногда сбывается, то что нагадали.
  14. O

    Соблазн на курорте

    Не только ради того чтобы..:o .Ездят и для того чтобы позагорать на пляже, покупатся, а если вечером скучно, то и на дискотеки можно сходить, а что делать, а потом как карта ляжет, кто ищет на одно место приключений, то всегда найдёт, а кто просто отдыхает...:cool: . Жизнь то одна, надо как-то...
  15. O

    Игра в "Превед!"

    %) Да уж, забавная игра. Впервые слышу...:d

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху