Недавнее содержимое от Lyudasik-kiss

  1. Lyudasik-kiss

    Косметика

    Лично я доверяю только косметике "Эмвей" (Amway)! Ещё мне посоветовали покупать Ив Роше (Yves rocher), знаю, что это не "косметика массмаркет". Кто-нибудь ею пользовался?
  2. Lyudasik-kiss

    Ананизм :)

    Вы не поверите! Но я этим никогда не занималась! И меня даже это не заинтересовывало! Хотя раньше посещали мысли! Девушкам в этом плане проще...
  3. Lyudasik-kiss

    Последствия секса с знакомыми...

    У меня могло быть такое много раз, но думаю,что секс и дружба не совместимы. Вы или начнёте встречаться и всё будет хорошо или потеряете друга...
  4. Lyudasik-kiss

    Случайный свидетель в пикантных моментах

    Меня никто не видел и я никого, но думаю, что я бы чуточку понаблюдала, это очень возбуждает, тот же эрот. фильм, только в живую и больше впечатлений!
  5. Lyudasik-kiss

    Сексуальные заблуждения детства

    А я думала, что при рождении ребёнка всегда женщинам разрезают живот вдоль... А про секс я вообще молчу. Мы даже с подружками это никогда не обсуждали, наверное, мысли были совсем о другом. Даже не знаю, почему я об этом не думала в детстве???
  6. Lyudasik-kiss

    Соблазн на курорте

    Так ты правильно думаешь! Многие ради этого и едут. Их там никто не знает. Делай, что хочешь! На работе или учёбе никто не будет пальцами тыкать и говорить, что ты такая сякая... Я, кстати, тоже думала погулять на полную, но, как-то совесть не позволяет (после такого я себя не уважала бы).
  7. Lyudasik-kiss

    Цвет белья

    В темноте парни не видят, какое у девушек бельё. Помню купила такие прикольные трусики, а он чуть их не разорвал в порыве страстей!
  8. Lyudasik-kiss

    Насколько вы доверяете презервативам?

    Если вы занимаетесь этим с незнакомым человеком или у вас много партнёров, то я думаю, что ими надо пользоваться обязательно. Например, мы ими не пользовались (у меня было другое народное средство), к тому же мы друг другу доверяли. Думаю, что хотя бы на 98% надо доверять им, другие средства...
  9. Lyudasik-kiss

    ДЕвствиники-Девстывиницы...

    Я когда-то долго над этим думала и первый раз у меня это было по любви. До этого мне нравились многие парни и я вечно себе говорила "при следующей встрече надо это сделать", но никак не решалась, хотя было интересно. Думаю, что с девочкой это делать чуточку сложнее, т.к. она неопытна, но вы...
  10. Lyudasik-kiss

    Секст с незнакомцем/незнакомкой...

    Я тоже об этом думала и не один раз, но никогда не решалась сделать это, наверное, высокого о себе мнения и всех подряд к себе не подпускаю. Вот так!
  11. Lyudasik-kiss

    Секс и разниица в возрасте

    Слышала, что идеальный возраст вычисляется так: возраст парня разделить на 2 и прибавляется 7. Например, если ему 24, то девушке должно быть 19 (24/2+7=19) Как Вы думаете, это правда?
  12. Lyudasik-kiss

    Главные ошибки подростков на первых этапах в отношениях с противоположным полом...

    К стати, именно в старших классах уже конкретно начинают думать о сексе. А если взять ещё младше, то, иногда, они так теряются, что даже не могут признаться в своих чувствах. А бывает такое, что друг другу нравятся, а подойти стесняются!
  13. Lyudasik-kiss

    Цвет белья

    В таком случае можно пошить мужское бельё на заказ.
  14. Lyudasik-kiss

    Косметика

    Я с тобой согласна, но я имела в виду декоративную косметику. Многие люди не могут жить без неё, а когда всё смывают, то сами на себя не похожи.
  15. Lyudasik-kiss

    Какие цветы вам нравятся?

    Обожаю ландыши и подснежники, т.к. они очень нежные. А вообще-то люблю цветы-сюрпризы, что-нибудь необычное, например цветы, собранные собственными руками. Когда знаешь, что собирал их именно Он, то стаёт намного приятней!

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху