Недавнее содержимое от Ksu

  1. Ksu

    В каких необычных местах вы занимались сексом?

    )))))ггггг на лекции когда сидело где-то человек 80 ..он меня руками до оргазма довел)..да да ..правда оба с ночи пьяные прикатили на пары) главное было вести себя тихо и чтоб никто не обернулся( мы в конце сидели) и все-таки одна "зараза" (парень) всю контору спалил в самый интересный момент...
  2. Ksu

    Какой вы хотели сюрприз в постели?!

    смотря что обсудить- если про девушку- то наверно конечно нужно! а если про второе- это же сюрприз! но да,узнать получше нужно! я вот сама собираюсь наручники купить- картинный жест- милый,сегодня ты можешь делать,все что хочешь... но вроде тут уже описывали подобное с бельем и записками а...
  3. Ksu

    Какой вы хотели сюрприз в постели?!

    оу,ну тут есть похожая темка-как разнообразить секс... если уж сюрприз- то что-то кардинальное... уверена,что для любого мужчины был бы сюрприз 3-я девушка в спальне- милый, наслаждайся,а я полюбуюсь (ну или присоединюсь)))) для меня было полной неожиданлстью и соответственно взрывом эмоций...
  4. Ksu

    Член 30см,чем он грозит здоровью женщины

    Если он более-менее опытный (а судя по тому,что предлагает просто секс-значит должен быть опытным) и осторожно,прислушиваясь к твоим ощущениям да со смазочкой- кайф получишь,детка!)))))))) нужно пробовать все,тем более с 30-ти сантиметровым сокровищем!!!! а то что страхи и слухи там разные-...
  5. Ksu

    Что вы мечтаете попробовать в сексе?

    пробовали,в тамбуре, не скажу что хочеться повторить еще. никаких там вибраций поезда не чувствуеться, вот что неудобно и стрём- как бы кому не приспечило покурить выйти-это да,а так...да еще и ч "чистотой" наших поездов...там даже ж на стенку опереться мерзко... можн попробовать разве чтобы...
  6. Ksu

    Ориентация

    тут я уже когда-то закидівала подобную темку! считаю,девушка+девушка=все мило,нежно,красиво и незабіваемое,как просто красивое яркое разнообразие,как еще один вид удовольствия,но еще лучше,когда есть 3-й парень)))))))) ну сами понимаете)))))))
  7. Ksu

    Поцелуи после орального секса

    ух как написал)))))))))))0 респект и уважуха))))))))) все бы так искренне считали);)
  8. Ksu

    Количество спермы

    Если человек мне дорог(не говоря уже,что любим!) то мне приятно ВСЕ! мне например оооооочень нравится когда любимый мужчина заставляет стать на колени ........а потом.....с моего лица стекает эта жидкость,я размазываю ее по лицу,а он нежно ,с какой-то неподдельной благодарностью и нежностью...
  9. Ksu

    Крики при оргазме

    в тему расскажу-знала одного мужчину,такой себе высокийй красивый накачаный,с размерами тоже все в порядке,с сексом тоже,Но-когда он кончал он вдругг начинал орать как ненормальный,причем исключительно матом.грубым честно-очень и очень неприятно неожиданно и просто......больше его видеть не...
  10. Ksu

    ВАзможен ли ОРГАЗМ В ОНАЛЬНОМ секси не стимулирывая ВАГИНУ

    судя по личному опыту-ДА, но-только если он правильно проник(аккуратненько и осторожно) и если я могу полностью расслабиться)) лично для меня самый приятный момент в анальном сексе-когда я очень ярко чувствую,как он кончает.
  11. Ksu

    Главные ошибки подростков на первых этапах в отношениях с противоположным полом...

    Знаете,распространенной ошибкой молодых девушек есть то,что (как я тупила долго и нудно) мы думаем,что сексом можно удержать человека.что если я его люблю,буду с ним спать,он будет со мной.....как это ни звучит,для парней просто секс часто остается просто сексом..... надо попробовать жизнь...
  12. Ksu

    Критерии женской бревноватости

    Прочитала,не могу удержаться не написать.......так ведь реально так бівает,что кааак переклинит-и все тут.....тоже себе одного случая долго простить не могла.причина біла в том,что с парнем познакомились в клуб,ночью целовались,и на диванчике вместе валялись...ну понятно со всеми там делами.на...
  13. Ksu

    Метод вовремявытаскивания..."

    Кстати сказать,ванну с душиком специалисты тоже не рекомендуют,так как вода,по их объяснениям только ускоряет движение возможно попавших сперматозоидов-если это произошло,то вода тут явно не помощник.... А еще вопросик ,я по совету доктора купила в аптеке ФАРМАТЕКС(нужно вставлять до начала...
  14. Ksu

    Метод вовремявытаскивания..."

    Недавно вот прочитала в каком-то журнальчике,что занятие сексом без презерватива опасно тем,что в начал акта вместе со смазкой у мужчины выделяется и часть спермы,которая содержит самые активные сперматозоиды (говорится про секрецию куперовых_кажется так-желез).... так вот,кто что знает об этом...
  15. Ksu

    Ваши страхи!

    я страшно боюсь всяких там жучков,паучков,ос а еще БОЛЬШИХ КОМАРОВ,это так,если чего-то конкретного,а глобально- остаться никому вообще ненужной и быть одинокой и несчастной на фоне всеобщего единства и счастья....

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху