Недавнее содержимое от Kiss_n_bass

  1. Kiss_n_bass

    Какие парни вам нравятся???

    Люди, да что тут спорить-то? Не могут же все быть гуманитариями либо любителями точных наук. Мы все разные. И каждый выбирает для себя близкого по духу человека. Невозможно всё знать во всех направлениях. Но вот когда человек плохо ориентируется даже в школьной программе и орфография страдает...
  2. Kiss_n_bass

    Презики по 100грн

    Называются они "Ярина". Принимать их нужно начинать в первый день менструации и потом каж день в течении 21 дня (1 упаковка) по одной таблетке в одно и то же время. Потом неделя перерыва, и новая упаковка. Даже на этой неделе контрацептивное действие сохраняется. "Ярина" также очень благоприятно...
  3. Kiss_n_bass

    Презики по 100грн

    Действенны таблетки на 99 процентов. Это наиболее высокая степень защиты из всей контрацепции.
  4. Kiss_n_bass

    Презики по 100грн

    Да вроде не подорожали, уточняйте в своих аптеках в ваших городах.
  5. Kiss_n_bass

    Презики по 100грн

    Альтернативой могут послужить гормональные оральные контрацептивы. 70-100 грн.
  6. Kiss_n_bass

    Какие парни вам нравятся???

    Безусловно, это важная статья. Но! важная для парня, для его же самоутверждения. Ухаживать успешно можно и не имея мега больших финансовых запасов. Лично для меня это никогда не было главным аспектом. Важнее ЧУВСТВА, внутренний мир человека. И это не просто слова.
  7. Kiss_n_bass

    Какие парни вам нравятся???

    Правильно! Курение - ЯД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  8. Kiss_n_bass

    Количество спермы

    ммм... выбираю вариант номер 2 ))) объяснить не могу... просто кайф...
  9. Kiss_n_bass

    Штамп в паспорте

    Свела меня судьба с одним человеком. Характер - жуть! Взгляды на жизнь тоже довольно-таки специфические, в частности именно те, которые касаются штампа в паспорте. и он-таки практически убедил меня своими доводами, что шамп этот никому не нужен. Что, если люди расходятся, то это присходит и...
  10. Kiss_n_bass

    Сколько детей хотите?

    ХОЧУ РЕБЕНКА!!! Мальчика! Для начала...
  11. Kiss_n_bass

    Возбуждающие смазки

    Неа, не пользовались. И сто процентов с Максом согласна, запах тела любимого - это что-то!
  12. Kiss_n_bass

    Предохраняемся???

    сто процентов нужно быть уверенным в своем партнере на предмет заболеваний... зачем проблемы лишние нужны???
  13. Kiss_n_bass

    Рост парня

    Ой, просто смех, просто смех. мечтала о высоооком-высоком парне ))) и тут на дискотеке появляется ОН - рост 195 см. Ухх, товарищи, когда мы с ним танцевали, то он мне локтем чуть зубы не выбивал :d Так неудобно, что он такой высокий... все-таки поняла я, что такие высокие - тоже перебор:(
  14. Kiss_n_bass

    Гадания

    Гадания... Бессмысленное занятие. А только потому, что оно сбывается. Но сбывается из-за того, что мы узнаём свое будущее, и оно меняется..
  15. Kiss_n_bass

    Альтернатива презервативам

    Поделитесь впечатлениями от использования иной контрацепции, чем презервативы. что там есть? свечи, оральные контрацептивы... просветите... :o

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху