Недавнее содержимое от Keto

  1. Keto

    "Любовница":становиться ей или нет???

    Обоснуй, почему это его девушка сама виновата?
  2. Keto

    "Любовница":становиться ей или нет???

    М-да... представляю, как неприятно об этом узнать его постоянной девушке.
  3. Keto

    Самые тупые причины ссор

    ты же сам хотел пользоваться моментами с другими. И не забывай: если к другому уходит невеста, то ещё неизвестно, кому повезло...
  4. Keto

    Самые тупые причины ссор

    просто йогурт стал последней каплей на тот момент. и всё.
  5. Keto

    Самые тупые причины ссор

    извечный мужской комплекс, что их якобы любят из-за денег....
  6. Keto

    Самые тупые причины ссор

    она просто хотела внимания. Хотела, чтоб ты сам догадался сделать ей приятное и взять шоколадку. Когда что-то покупаешь себе, не забывай и о приятных мелочах для половинки - золотое правило.
  7. Keto

    Самые тупые причины ссор

    по себе знаю, что я просто стеснялась сказать, что хочу так много всего. Я боялась, хватит ли у парня денег, поэтому поскромничала. В таких ситуациях лучше говорить так: Я себе беру к примеру, такое вот меню, тебе такое будешь?
  8. Keto

    Выходя замуж, женщина добровольно меняет .....

    yura, как-то Вы неласково-то о своей женщине...
  9. Keto

    Выходя замуж, женщина добровольно меняет .....

    Клучевого слова многие не заметили даже. "внимание многих меняет на НЕВНИМАНИЕ одного". Действительно, в этих словах что-то есть. Показывают своё внимание и прямо выпрыгивают из трусов молодые люди на ервых этпах встречаний, дальше у большинства это внимание подостывает.
  10. Keto

    Критика женщинам

    "имей меня" всё равно предполагает активность со стороны парня. Так что девушкам лучше просто запрыгивать. Без лишних слов.
  11. Keto

    Критика женщинам

    а если девушка будет бухать и материться? это несравнимые вещи. бухание и мат - жэто антисоциальное поведение, а хождение по магазинам (чего сама не люблю) и нытьё - это просто призыв ко вниманию.
  12. Keto

    Штамп в паспорте

    и что бы эти шансы тебе дали? кувыркание с девкой, а что ещё?
  13. Keto

    Штамп в паспорте

    человек всегда САМ решает, совершать ему какой-то поступок или нет. И если он не хочет его совершать, то и не будет, а если захочет - то никак его не остановишь.
  14. Keto

    Штамп в паспорте

    Я знаю пары, которые жили вместе в законном браке, а потом через 6-7 лет расстались... Расстаются по другим причинам, нежели отсутсвие печати. Да-да, только это очень хлопотно. Да и для тех, кто уже жил в гражданском браке, явно странно. Кайф для гостей, но для пары - это кошмар. И всякие...
  15. Keto

    Штамп в паспорте

    Прекрасно. А фамилию можно и не менять. я не меняла, например.

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху