Недавнее содержимое от Imaginary

  1. I

    Совмесный просмотр парнухи...

    Если сравнивать "секс без просмотра порнухи" и "секс с просмотром порнухи", то это всё-равно что "кушать ужасно вкусную еду" или "есть какое-то гавно чтоб голод не мучал". Короче удовольствие без порнухи намного больше.
  2. I

    Совмесный просмотр парнухи...

    Если сравнивать "секс без просмотра порнухи" и "секс с просмотром порнухи", то это всё-равно что "кушать ужасно вкусную еду в ресторане" или "набить чем-то желудок чтоб голод не мучал". Короче удовольствие без порнухи намного больше.
  3. I

    Какие парни вам нравятся???

    Some_One, я эту фразу где-то прочитала. Раньше я бы её тоже не поняла. Мы влюбляемся в тех, какими сами хотели бы быть. P. S. Меня не нужно понимать, нужно просто любить.
  4. I

    Какие парни вам нравятся???

    Влюблённость - это когда любишь конкретного человека, а настоящая любовь - это когда любишь качества этого человека.
  5. I

    10 заповедей любящей женщины

    10 заповедей хорошей жены В 1620 г. раввин из Познани Ицхак бен Эльяким написал для своей дочери книгу «Доброе сердце», в которой, среди прочего, содержались "10 заповедей хорошей жены": 1. Будь осторожна, когда твой муж сердится. В этот момент не будь ни весёлой, ни сварливой - улыбайся и...
  6. I

    Какие парни вам нравятся???

    Я знаю одного человека, который не имел возможности читать литературу, изучать искусство и т.д.,даже нормально закончить школу. Но этот человек гораздо лучше многих других, вместе взятых, которые могут поддержать интеллектуальный разговор. С этим человеком всегда интересно, это очень УМНЫЙ...
  7. I

    Натуральные средства для повышения потенции

    ______________________________________________________________________________
  8. I

    Смета на затраты на барышню

    Ну вот честно, не люблю когда меня проверяют...
  9. I

    Идеал женщины.

    Как по мне,так я думаю что для каждого человека есть свой идеал. Тот человек,в котором будет нравится всё и достоинства и недостатки. Нужно искать. И ещё может быть так что в других девушках это не нравится (какой-то недостаток), а в именно той это будут нравится. (или в том, как для меня).
  10. I

    Ананизм :)

    Так может именно потому что онанируют все мужики планеты, 60% из них (которые не знали меру в этом занятии) становятся потом импотентами?... А мужские руки всё-равно грубее женских...
  11. I

    Поцелуи после орального секса

    Я вообще не знала, что об этом можно во время секса даже думать, не то что брезговать! А тем более если с человеком уже довольно долго вместе, когда каждое прикосновение доставляет удовольствие, каждый поцелуй...
  12. I

    Как скоро после длительных отношений вы можетеиметь секс с другим человеком?

    Всем привет! У меня такая ситуация, больше 2х лет встречаемся с парнем, но вот наши отношения заходят в тупик.:confused: Мы немного поссорились и он говорит, что так как мы не вместе - то он мне не изменяет (в том смысле что это же не считается изменой). При чём когда-то мимо ходом у него...

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху