Недавнее содержимое от colin

  1. C

    куда подевался старый форум???

    дай доступ плиз :o :rolleyes:
  2. C

    куда подевался старый форум???

    мне не стыдно готов рассказать о всей своей половой жизни всему миру) ты скажи что случилось со старым форумом?
  3. C

    Презики по 100грн

    а насколько эти таблетки действенны? я всегда их боялся и никогда не доверял ни одна моя партнерша не пользовалась
  4. C

    куда подевался старый форум???

    мда ..... форум мертв .... и что за тупые ограничения?
  5. C

    куда подевался старый форум???

    так а что с ним случилось??? и когда? )) я был тогда вашим постоянным посетителем))) сколько лет назад?
  6. C

    куда подевался старый форум???

    куда подевался старый форум??? было куча пользователей, мегапопулярен, и был он вроде на phpbb что случилось??? это было пару лет назад!
  7. C

    Сколько свиданий до секса???

    последние 3 девушки - с двумя - секс в течении часа, третья - на третье свидание
  8. C

    "золотой дождь"

    видел я такую порнушку- скажу вам - меня возбуждает, да но попробовать с девушкой... может и попробовал бы. черт его знает
  9. C

    ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА! ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО ТО(((

    да у меня тоже такое было, тока член просто падал, но если вставал то кончить я мог. правда я дрочил как бешеный. ежедневно. + накрут. у тебя что было - это чисто психологическое. у тя что однокомнатная хата? я уже в 17 лет водил деуку и трахался с ней, через стену спала моя мама. да и щас я...
  10. C

    как определить - реальный оргазм или имитация?

    как определить - реальный оргазм или имитация у девушки? я конечно могу определить, но не всегда понимаешь.... трахаешь ее и трахаешь... не знаешь кончила она или нет... и что ей ваще надо)))) кончит или нет? ))) может я и зря стараюсь? :) как долго девушке нужно чтобы кончить? и как вообще...
  11. C

    Кончить одновременно

    в моем понимании кончить одновременно - это кончать в нее (в резинке или без) это и есть настойщий кайф. был у меня разок точно, этот секс я надолго запомнил. а может было и больше, я просто не запоминал и не заострял внимание мечтаю кончить одновременно и без резинки...
  12. C

    Кончить в рот без предупреждения

    смотря с кем))) смотря какая девушка были и такие - им только и накончяй в рот а были и такие что запах не переносят но те что не переносят - бывало пару раз что и не предупреждал))) тока у патом глаза на лоб лезли))))
  13. C

    Секс в сауне: за и против

    было в сауне. но не в самой парилке))) в парилке ж двери не закрываются. поэтому пришлось закрыться в туалете))) ааа вспомнил. был еще секс в этой же сауне тока уже в другой раз и в душевой :)))
  14. C

    Истории о неудачных попытках затащить Парня(девушку) в постель.

    было дело недавно сидели в баре. пришли домой. когда уже разделись, ей стало плохо (перепила коньяка), проблевалась мне на пол :) проводил ее домой, больше я ее не приглашал :)
  15. C

    Оральный секс

    я конечно люблю когда мне минет делают, но только когда его действительно умеют делать и сглатывают патом.... но когда не умеют и делают... уж лучше подрочить ))))) у меня лишь одна девушка... вру, ДВЕ умели хорошо делать минет... а про куниг.... некоторым нравится, некоторым нет.

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху