Недавнее содержимое от clubber

  1. clubber

    Болтун или партизан. Разговоры во время секса

    а нас на ржач в последнее время пробивает )))))
  2. clubber

    "Давай останемся друзьями..."

    фраза знакомая, и мне говорили и я говорил, но с бывшими не общаюсь...не вижу смысла...было, прошло, надо забыть и идти дальше, а не ходить вокруг да около, испытывать какие-то чувства...
  3. clubber

    "золотой дождь"

    я за чистоту, гигиену и с чистыми намерениями ;)
  4. clubber

    "золотой дождь"

    я очень против...еще насрать скажите )))))
  5. clubber

    Количество спермы

    а кто в любимую кончает без презерватива? насколько безопасно чтоб не забеременела? очень хочется
  6. clubber

    кто лишил вас девственности? [девушкам]

    помню 1й раз...10 авг 2002, неделю назад исполнилось 16 (мне), ей 15...были у меня на даче...на 2 этаже, помню меня мамка раза 3 звала что-то помочь, бегал туда-сюда ) весело было, почти без крови
  7. clubber

    Какие парни вам нравятся???

    а вариант чтоб еще парень был финансово не стеснен? а? а то гулять все хотят....
  8. clubber

    Ночевка у девушки...

    а вот моя девочка сейчас ломается, не хочет больше ко мне приходить, она с общаги, там тоже никак....и начинаются обиды....снимать хату нет денег...точнее желания тупо выкидывать деньги
  9. clubber

    Мужская ИЗМЕНА?!?

    да, приятно слышать, чувствовать и осознавать что тебя любят....когда это действительно правда, а не игра слов... бывало и такое, что сказала, а через 2 дня в душу насрала...потом уже и никаких новых отношений не хочется....
  10. clubber

    Отдых от девушки

    мне иногда хочется на пару дней потеряться, чтоб не капала на мозг...но когда встретимся, все проходит, все нормально...когда на работе в аське общаемся, то постоянные проблемы, обиды...
  11. clubber

    Мужская логика....

    поговорить есть о чем, но серьезные перемены, предложения я пока например финансово не могу решать самостоятельно...вот моя девушка и думает что я с ней только из-за секса.....
  12. clubber

    Наши фотки

    моя летняя фота http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=5172571_114040722
  13. clubber

    Вы получаете удовольствие от орального секса?

    смотри познавательные фильмы (для 16 и старше )))) )
  14. clubber

    Мужская логика....

    а что еще кроме секса надо лет в 20?? ))
  15. clubber

    Какие "киски" лучше?

    я привык всегда и во всех местах бриться...не приятно когда заростает...люблю чистоту во всем и всегда

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху