Недавнее содержимое от Asenka

  1. A

    Куда пойти на Русановке?

    Я люблю ходить в "Трактиръ 7 пятниц".Отличное обслуживание и атмосфера, дизайн уютненький, обслуживание отличное, да и кухня с ценами достойные.
  2. A

    Коротко о себе.

    Меня зовут Настя, мне 21.Работаю редактором и журналистом, учусь на факультете журналистики.Люблю читать, слушать хорошую музыку.Поклонница "Первого поцелуя" почти с самого его основания, правда сейчас его слушать не получается из-за позднего времени выхода его в эфир, а жаль... Раньше очень...
  3. A

    клуб SaXon, г.Киев

    Для меня главное не клуб, а какая в нем атмосфера, посетители, музыка.Не очень нравится Саксон тем, что там часто бывает скучноватая музыка и посетители все "в себе", надменные и выпендрешные.Помню мне стало жарко и закружилась голова, присела на стул рядом с парнем, так как места все заняты...
  4. A

    Где если негде?

    Зимой лучше всего в парадном, после полуночи, когда народ не шастает.Еще можно в машине, если работает печка.
  5. A

    Гадания

    Верю, мне нагадали моего парня.Я не верю гадалкам, а только биоенергетикам или людям, которым дан дар предвещать.Но, к сожалению таких мало и встречаются шарлатаны, особенно таких много среди цыганок.

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху