Недавнее содержимое от Черная бестия

  1. Черная бестия

    Оральный секс

    а что тут говорить? пытайся! зделай ей первым, пусть тебе будет "неприятно". обьясни ей как это будет происходить...епт
  2. Черная бестия

    26-летняя ДЕВСТВЕННИЦА... Девственность может оттолкнуть мужчину?

    да ну не парься, не перевелись еще парни которым нравится лишать девственности, или же они не боятся это сделать:d я потеряла девственность через пару дней после своего 18-летия, хотя к этому не стремилась (совковое воспитание, которое дало трещину)) а по сабжу, то у меня есть подруга...
  3. Черная бестия

    Секс во время месячных

    в принципе можно, хотя все таки стремает реакция парня на увиденное окровавленое достоинство)))
  4. Черная бестия

    ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА! ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО ТО(((

    мда...с такими деффачками скоро ысчо адын мальчик будет разочарован в девушках
  5. Черная бестия

    ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА! ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО ТО(((

    сочувствую! но можно же пойти на уловки типа в окно залезать. если хорошо спланировать все выйдет, хотя это лишний стресс. капец жди чуда!
  6. Черная бестия

    Доверие в отношениях

    у меня не "завязываются" длительные отношения с парнями, которые не вызывают доверия.
  7. Черная бестия

    Любовь -- это...

    процитирую одного мудрого человека: любить как обоссацца - видят все а чувствуеш только ты))))
  8. Черная бестия

    Длительность отношений......

    до 3 лет не хватило чучуть. вроде отношения были нормальными, и не "застойными". но что-то не то было. и при очередной сорре он мне заявил что хотел подарить уже кольцо, что заставило меня поразмыслить над происходящим и впоследствии отказать. т.к. хотелось в отношениях уже чего-то спокойного...
  9. Черная бестия

    Сколько свиданий до секса???

    месяц, это при условии что свиданий достаточно чтобы действительно захотеть и решится
  10. Черная бестия

    Анальный секс

    подробней не знаю т.к. сама не пробывала и не собираюсь!!! но у меня хорошие источники (медики). особенно это касается гомосексуалистов.
  11. Черная бестия

    Женская дружба?!

    женская дружба существует! просто для нее нужны некоторые условия. дружу с девченкой всю свою жизнь. живет рядом. прикол в том что она часто путешествует и видимся по несколько дней в месяц. зато по телефону болтаем часами а то и сутками. компании разные. уверенна что и при других условиях мы бы...
  12. Черная бестия

    Какие парни вам нравятся???

    мне нравятся сексуальные парни у которых хорошие туфли :d все ты попал :o мальчик хочеш конфетку? %)
  13. Черная бестия

    10 Принципов Каждого Знака Зодиака

    есть в этом некий смысл, особенно 2 и 8 про меня!! (телец)
  14. Черная бестия

    Анальный секс

    бывший настаивал на анале, пока не поставила ему условие: чтобы он попробывал, причем при мне! главное чтобы он кончил (не знаю на сколько это возможно для мужчин) после этого он не предлагал попробывать анальный секс. слышала что после 5 лет занятий анальным сексом выпадает прямая кишка...
  15. Черная бестия

    Подумай прежде чем заводить мужчину...

    нужно уметь просить и достойно награждать :)

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху