Недавнее содержимое от Наташка

  1. Н

    Рост парня

    Сбылась мечта! Начала с парнем встречаться. его рост 185 см, просто супер. А то всё невысокие попадались.
  2. Н

    кто лишил вас девственности? [девушкам]

    16 лет пожалуй рановато, хотя сама в таком же возрасте. Сейчас только начинаешь думать, что рано не рано, а тогда мысли о другом были. Да и чессказать ни разу я не пожалела об этом. Сейчас молодежь вообще "продвинутая" - в 14 лет.
  3. Н

    Отношения...

    Всё может быть, всё может быть. Так видно надо - вам влетает от нас, а нам от вас. :)
  4. Н

    Отношения...

    Ну не знаю, я например во всех ситуациях вышеперечисленных не нападала на парня никогда, а искала у него поддержку и утешение. Одна лишь ситуация, когда могла сорваться - пмс, ну никуда тут уже не денешься! Хотя "ременс" и никаких проблем.
  5. Н

    Что из достойного смотрели в последнее время???

    Смотрела я Суперперцы, реклама заинтриговала, но она намного лучше самого фильма. Не пошел он мне.
  6. Н

    Отношения...

    если девушка тоже любит, то скорее всего не прийдется и следить, привыкать, терпеть... Спорная тема в общем, взгляды полов расходятся.
  7. Н

    Отношения...

    Согласна, бывает у нвс такое, мы ж с другой планеты :d Знач тогда всё ложится на ваши сильные плечи- нужно научиться пресекать эти капризы или найти индивидуальный подход и устранить их, только нежно!
  8. Н

    Шлепки по попе... Во время секса

    Не приходилось как то насчет шлепков, а вот сжимания сильные - это да! Мне оч нравится.
  9. Н

    Флудилка

    А оно всегда так - в школе хочешь в детский сад, в универе - в школу, а на работе - в универ :)
  10. Н

    Не нравиться имя???!!!

    Мм, не было такого еще. Но скорее всего, что имя мне будет нравиться, потому что бывший это бывший. А настоящий - это будущий!
  11. Н

    когда секса давно нет..

    Да, у меня тож давно, 3 месяца никак! Так каждый второй - Вин Дизель! :) Никогда раньше такого не было, чтоб я по улице шла и на парней заглядывалась...
  12. Н

    Секс и разниица в возрасте

    Мнений конечно много и много у всех разных ситуаций было, но о себе могу сказать, что у тех парней, которые у меня были, опыт берет своё и довольно таки уверенно! :)
  13. Н

    Что из достойного смотрели в последнее время???

    "Если только". Супер мелодрама! Проплакала весь фильм от переизбытка чувств.
  14. Н

    Блондины или брюнеты???

    Бррюнеты!!! Люблю темненьких мальчиков ;) , они мне поярче кажутся. Хотя эт так, чисто внешне, в основном не задумывешься об этом, когда отношения завязываются.
  15. Н

    Критика женщинам

    Боже мой, ты наверно, первый парень, от кого исходят подобные вещи!!! Как же девушке твоей повезло!

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху