Недавнее содержимое от Драконоятсреб

  1. Драконоятсреб

    Как бы вы хотели чтобы одевалась(ся) ваша девушка(парень)?

    :cool: исчо раз плюсадин за шпильки!!!:cool:
  2. Драконоятсреб

    кто лишил вас девственности? [девушкам]

    0_о ну, про эластичность это всем известно. и про то, что далеко не всегда кровь и боль - на все 100% согласен. Но вот честно говоря про "патологию" такого рода я никогда не слышал 0_о
  3. Драконоятсреб

    Отношение к тату у девушек

    согласен.. подавляющее большинство проколотых языков сейчас у девушек)) только вот парадокс. мне лично никогда девушки с проколотыми языками не попадались(((
  4. Драконоятсреб

    Доверие в отношениях

    даже не знаю.. с одной стороны доверять можно наверное только себе, и то, не факт. но.. так жить нельзя, и порой находишь человека, который вроде бы тебе подходит, тебя любит, ты к нему относишься аналогично, доверяешь ему на все 200%, открываешься ему, а он/она тебе потом в душу срет. Вот...
  5. Драконоятсреб

    Как бы вы хотели чтобы одевалась(ся) ваша девушка(парень)?

    +1) респект)) поддерживаю)) а вообще, меня просто на части рвет, когда стройные ноги + шпильки.. ммм.. класс)
  6. Драконоятсреб

    Как бы вы хотели чтобы одевалась(ся) ваша девушка(парень)?

    гы))))) ну это уже прямо законодатели мод)))
  7. Драконоятсреб

    кто лишил вас девственности? [девушкам]

    мне нравица. понравился и нравица. море воспоминаний) а что, крови он не заметил?0_о
  8. Драконоятсреб

    Метод вовремявытаскивания..."

    ну.. знаешь.. не спорю, бывают молодые папы, которые очень любят своих детей, но все-таки бывают же определенные возрастные пределы..:o
  9. Драконоятсреб

    Поцелуи после орального секса

    ага) оральные ласки - это жездь. аббажайу)
  10. Драконоятсреб

    Опрос: почему парням одной девушки мало?

    согласен.. не думаю, что тебе нужен такой человек.. рано или поздно прийдется задуматься над словами "дети", "семья".. а для такого человека это может быть не серьезным..
  11. Драконоятсреб

    Метод вовремявытаскивания..."

    ))) руками и ногами ЗА))) ранее как-то не особо уделял этому внимания) резинки с собой никогда не носил. до некоторых пор.. пока не понял, что не все девушки к этому серьезно относятся).. а потом сидел, трусил костями, места себе не находил)) хорошо, что все-таки повезло :d рановато для звания...
  12. Драконоятсреб

    ты у девушки не первый...

    а вот меня это честно говоря "задевает до бешенства"( стараюсь просто об этом не думать.. йа егоист(( люблю осознавать, что девушка только моя, до этого была тоже только моей и будет только моей)) глупо, но..(
  13. Драконоятсреб

    кто лишил вас девственности? [девушкам]

    :o а я в 14 лет...:o правда я мальчег :o :d
  14. Драконоятсреб

    Поцелуи после орального секса

    не знаю, никогда таким не страдал. в конце то концов, она же мне минет делала, а не кому-то) да и девушку обижать не хочется.. да и страсть мозги плавит)
  15. Драконоятсреб

    Гадания

    как говорится: "Когда мы заглядываем в будущее, оно меняется, так как мы его уже видели") сам не очень в эти вещи верю..

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху