Недавнее содержимое от Аленка

  1. Аленка

    Милые девушки нужен ваш совет,мне нужна ваша помощь!!!

    Учитывать нужно очень много факторов... Да и как бы не учитывал все равно каждый человек- личность и предугадать, что она скажет, какое решение примет, крайне сложно. Просто будь собой, добивайся ее и если она девушка разумная- оценит это. Главное, что бы она не игралась тобой...
  2. Аленка

    Из виртуала-в реал?

    Лично у меня... Виртуальность перерастала в очень бурный роман. Но заканчивалась обоюдной болью в сердцах, не смотря на нежность чувств... Каждый понимал, что будущего нет. Такого в котором будет семья, стабильность... Мужчина еще пытался удержать, отговорить. К сожалению не все отношения имеют...
  3. Аленка

    Пышки или худышки

    Для многих женщин тема веса- целая буря в жизни. Диеты, фитнес... И не дай Бог не влезть в кофточку размера S или М! Есть и те, которые обвешиваются балахонами, поскольку считают себя слишком худыми. А что по этому поводу думают мужчины? Какие девушки вас привлекают?
  4. Аленка

    О чём говорить на первом свидании

    Весьма не плохо... Главное не "переиграть"... У каждой девушки есть определенный идеал (даже если она не верит в принца). Пожалуй не мешало бы знать чем девушка интересуется, некоторые мелочи, кто она в конце концов... К примеру, если она Маргарет Тетчер, то ей явно не доставит удовольствия...
  5. Аленка

    Лишение девственности. Чего НЕ НУЖНО делать???

    Ты так говоришь, будто тебя ктото на войну гонит :) Создайте романтическую обстановочку, выпейте по бокалу вина... Да! Только не напивайтесь :) Целуйтесь себе... целуйтесь... А когда возбуждению предела не будет- все само собой пойдет... Конешно позицию "сверху" не советую для первого раза...
  6. Аленка

    Умеети ли вы врать, и как это у вас получается

    Вранье- результат высокого актерского мастерства ;) Но не люблю врать близким людям... Тут либо не делай глупостей, либо вообще промолчи... Но вот все же иногда соврать лучше, чем облегчить свою совесть и тем же заставить страдать родного человека... Вот так... Не будем делать глупостей....
  7. Аленка

    Сколько оргазмов за ночь у вас было?, Максимально...

    Все :) Или ты смущаешься? :) Я конешно не настаиваю...
  8. Аленка

    Сколько оргазмов за ночь у вас было?, Максимально...

    А можно подробности? :) (Я из Киева)
  9. Аленка

    Косметика

    Чисточьки личика не забываем делать! Скрабик и масочька дома- как главное правило. Тогда макияж хорошо ляжет. Не пожалейте деньги на проф. кисточьки. Тоже легко ложиться косметика... Смываем макияж перед сном! И не забываем о кремах... А собственно... Что советовать впустую... Задавайте вопросы...
  10. Аленка

    Когда парень плачет!!!

    Видела мужские слезы много раз... Но только один раз я обняла человека и предложила свою помощ. Потому что это были не ревы-каревы и не актерская игра, и не умоляющие глазки в надежде пробудить материнский инстинкт "пожалею и сделаю все что хочешь"... Это была 1 слеза, когда человек потерял все...
  11. Аленка

    Вы симулировали оргазм???

    Представляю картину :d Но... Вот так м или ж соврали 1 раз... Потом 2ой... Вот и получается вранье за враньем... А симулянты тоже не каменные и самоудовлетворения не достаточьно, что бы остудить желание... Так что, дорогие мои! Скажите правду! А чтоб не было у человека, как рание было сказано...
  12. Аленка

    Сколько оргазмов за ночь у вас было?, Максимально...

    Это ж как надо?! :) Ну ... У женщин да... А вот мужчины... А можно в подробностях??? :)
  13. Аленка

    "Давай останемся друзьями..."

    Да... Сказано в точку! Есть конешно мужчины с которыми мы очень хорошо дружим и не более. Но есть один экземпляр и такого рода. Слава Богу, мои нынешние отношения серьезные и фразы "давай останемся друзьями" не намечается ближайшие годы уж точьно...
  14. Аленка

    Вы получаете удовольствие от орального секса?

    Ой, мальчики!.. :) Хороший минет зависит от умелости вашей барышни... :) Ну и от чуствительности вашого половаго органа и здоровья... Как делать? Можно порыться в литературе, но поскольку каждый человек- индивидуальность... Поэксперементируйте с девушкой.... И говорите как вам больше нравится... ;)
  15. Аленка

    Лицо привлекает сильнее, чем тело

    Мы ведь смотрим в глаза, на лицо мужчины... когда целуем... И если девушке и нравится целовать подолбаную зековскую рожу, то значит она и сама не Мерлин Монро. Все мы хотим романтики, а с этим "героем" врядли это получится. Именно поэтому звезды-мужчины, бизнесмены, которые поняли важность...

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху