Самые тупые причины ссор

yura

Administrator
Команда форума
Наверное у всех и не один раз бывали ситуации когда всё хорошо, мирно, обоим хорошо... НО, тут один резко "впадает в детство" и ругается из-за реального пустяка. Я не имею в виду "ах ты на него/неё посмотрел(а)" или чтот из этого репертуара...
Реально пустяки...

Постим сюда самые нелепые причины ссор!
 

yura

Administrator
Команда форума
Буквально вчера, следующая ситуация:
Провожаю вечером домой, она довольна, что сдала экзамен, даже не переживает о другом экзамене на следующий день...
Заходим в маркет (ей захотелось сока), она берёт себе 2 пакета, у меня звонит телефон (брат), снимаю говорю с ним, она кричит чтоб я узнал у него о книге по философии, книги нима... Говоря по телефону дальше (она уже стоит на кассе), сходил взял себе сухарики (крегленьгие такие есть, с белого хлеба :p ), возвращаюсь к ней, ложу трубку... она за всё расплачивается, уходим... Вышли, тут она вспоминает, что она не купила себе любимую шоколадку... Идём к ней домой - меня ругаю что вот я такой сякой подумал о своих сухариках, а о её шоколадке нет... Спрашиваю чё ж она сама себе не взяла - сьезд на то что руки заняты (шоколад на кассе, ложиш пакеты на ленту и берёш хоть блок) и опять новый наезд... Спрашиваю чё в таком случае она мне не сказала взять вместе с сухариками и шоколадку - "Ты ж по телефону говорил"... Плять, как орать мне на ухо о книге по философии так это можно отвлекать, а как сказать о какойт шоколадке так это уже нельзя... В это время мы проходим мимо киоска...с шоколадками... Она видимо подумала, что я поспешу исправлять ситуацию, а я стоял жевал сухарики с её пакетом под мышкой... Короче новый наезд, что чё я о ней не думаю, мог-бы уже и купить... Финал - выдирание с под мышки пакета и домой...
 

SkyLove

New Member
заходим в макдональдс, спрашиваю что она хочет (именно так, а не хочет-ли она что-то определённое), она говорит гамбургер и пирожок (комбинация ж блин).
беру ей гамбургер и пирожок, се беру целое меню этой гадости. жрать охота, а по близости пожрать вообще негде.
и тут начинается самое интересное - "а чё ты мне тоже такое не взял?". у меня ахуй. вспоминаю как я это ей предлагал, дословно. говорю, что я просто вобщем спрашивал что она хочет ни в чём не ограничивая её выбор. "ну ты ж не сказал что купиш себе...".
дальше вкратце: концерт, покупка ей такого-же меню, ужин в машине наедине с радио, поездка домой
 

maiskaya

New Member
У нас с милым недели без ссор не проходят
и все из за ревностей
но он любит так сказать мне насолить ,а потом умолять о прощении, говорит мириться нравиться ему.
вот вчера мне сказал что поспорил с подругой и проиграл,
теперь жениться на ней должен...
сегодня уже звонит подлизываеться сволочь
но не прощу гада:mad:
 

RosTiX

New Member
самая тупая причина без ссор это ссора без причины, отвечаю дофига раз такого было
 

croft

New Member
Люди вы бы лучше, как по мне, не обсуждали, какие ссоры бывают, а попробовали завести тему в противоположном русле. А именно как избавиться или предотвратить ссоры.
 
Я недавно посорился из за того шо наступил на таракана...началось все из прикола типо она начела гнать шо ты шо это же жевотное и т д...но потом я ее чем то неподозреваю даже чем...задел и понеслась...долго я слушал про бедного таракана)
 

Инна

New Member
Начну свою историю с того,что с 15 лет я начала встречаться с парнем и с тех же 15 лет начала работать (парень мой не работал). Вот! Практически все наши прогулки и походы в кафе оплачивала я, т.к он всегда ссылался на то, что он студент, денег нет, он только учиться, хотя я тоже студентка . Все вроде было ничего, до вчерашнего вечера... Мне сейчас на работе дают НЕЗАПЛАНИРОВАНЫЙ НЕОПЛАЧИВАЕМЫЙ отпуск :( , с финансами напряг (парень уже 2 месяца как работает :cool: ). Я предложила своему парню, что на лето я где-то подработаю, но он стал в позу, типа "НЕТ, у меня скоро день рождение, зачем тебе работать, я не хочу", я отвечаю:" Хорошо, давай тогда если мне понадобятся деньги, то мне помогут родители, и если что , ТЫ". После этих слов я столько нового о себе узнала...:eek: Что я корысная, что я ему никто и он не обязан мне давать денег ни копейки, что я веду себя как последняя, что в голове одно бабло...и это мне говорит тот человек, с которым я встречалась больше 3-х лет...:(
 

Ksu

New Member
Инна,а не стоит ли задуматься после такого:оно тебе надо???? Ты ведь самостоятельна! - иллюзия так называемого подчинения и заисимости только неправдиво тешат его мужкое самолюбие((((( Он этого заслужил????
 

Инна

New Member
Инна,а не стоит ли задуматься после такого:оно тебе надо???? Ты ведь самостоятельна! - иллюзия так называемого подчинения и заисимости только неправдиво тешат его мужкое самолюбие((((( Он этого заслужил????

Да уже все намана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)
 
Последнее редактирование:

Makcum

Шаловливый кот
У меня с девушкой сорра может возникнуть из пустого места. Можем просто говорить и потом девушка прицепится к малейшему слову у которого может быть другой какой небуть смысл. Зато миримся мы с ней отлично, у меня диван уже почти развалился от этих перемирьев =)))
 

Анечка

New Member
Самая тупая ссора, была из-за йогурта.купили с парнем в "кишене" йогурт "президент", который шоколадом сверху залит.пришли домой - я открыла, сьела пару ложек, потом его мой парень взял и перед тем как есть ПЕРЕМЕШАЛ.все, у меня забрало упало!да еще как!!!с диким лязгом!!! орала как больная на голову - вспомнила ему все - мол, скотина растакая только о себе думает, ничего хорошего от него не дождешься...и т.д. Закончилось все тем, что я собрав самые необходимые шмотки гордо удалилась в ночь.без копейки денег.на оболони.........сейчас вспоминаю и не могу понять причину такой бешеннннной истерики, обидно из-за этого гребаного йогурта было до слез.хотя, скорей всего мне просто нужен был повод, на тот момент наши отношения пережили себя окончательно и безповоротно
 

Makcum

Шаловливый кот
Я вот чесное слово, непонимаю таких людей которые сидят и только повод ждут. Они меня бесят. Такое впечсатление что нету языка чтобы сказать что все дава растанемся. Нет видетели им надо обязательно скандал закатить...
 

Makcum

Шаловливый кот
Все вот и пришел конец моей счасливой жизни. Меня в сегодня бросила девушка. Причем обидно то что она просто мной пользовалась, нагло мне при этом лгала что любит меня(причем она мне это первая сказала). Вчера мы с ней приятно поговорили, а сегодня прислала мне смс что она возвращается к бывшему. Причем бывший по ее же рассказам бил ее часто, изменял ей постоянно. Ну ладно что уже говорить и так все понятно, просто меня использовали для того чтобы поплакаться какой был плохой бывший.
Блин на душе так плохо. Чесное слово я прямо разочаровался во всем женском роде. Девушки не в обиду сказано, просто у меня сейчас тяжелый период в жизни.
 

impoSs1ble

New Member
Все вот и пришел конец моей счасливой жизни. Меня в сегодня бросила девушка. Причем обидно то что она просто мной пользовалась, нагло мне при этом лгала что любит меня(причем она мне это первая сказала). Вчера мы с ней приятно поговорили, а сегодня прислала мне смс что она возвращается к бывшему. Причем бывший по ее же рассказам бил ее часто, изменял ей постоянно. Ну ладно что уже говорить и так все понятно, просто меня использовали для того чтобы поплакаться какой был плохой бывший.
Блин на душе так плохо. Чесное слово я прямо разочаровался во всем женском роде. Девушки не в обиду сказано, просто у меня сейчас тяжелый период в жизни.


фигово дружище , но ничё , время лечит;)
 

Makcum

Шаловливый кот
У меня просто обида на душе. Я для нее на все был готов, а тут на тебе и такой плевок в душу.
 

Ангел

New Member
А в моей жизни была вот такая тупая ссора!!! Я пришла к парню, хотела приготовить ему обед (я не очень люблю готовить), взяла картошечки, ножечек, и начала красивенько все чистить. В это время над ухом:" А я не так чищу, я ножиком никогда не чищу, я чищу специальной чистелкой для овощей, вот положи нож и сделай так как я говорю, блин, ты очистки от картошки не так сложила, а почему ты помыла картошку перед тем как чистить, я не мою..." и т.д Я спрашиваю, кто обед готовит ты или я, раз такой умный, ща все сам сделаешь... Вы думаете он отстал?? НЕТ!! Итог: я с психами все швырнула и ушла... Обед думаю получился пряным :)
 

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху