Песни программы Первый Поцелуй

ArchAngel

New Member
мне вот больше интересно где ваши радио диджеи черпают треки.. неужто прямые поставки с неба?:)
 

Shadons

New Member
Ссылок на треки так и не обнаружил.... (
жаль.... знаю что вопрос останется без толкового ответа, но всеже....
вчера, 19.11.06 в пр. "ПП" звучала композиция со вставками не савсемь культурного словечка типа "hui", немогу на русском написать, трек ну очень нравится..... скажите хоть назавание а найти как нить сам попробую.........:rolleyes:
 

ArchAngel

New Member
что-то не помню такой.. помню елвис был в конце, в начале боб синклер, потом еще что-то популярное, но уже не помню
 

Makcum

Шаловливый кот
ЛЮДИ
позарен нада мелодия
нешарю название
кароче любимая песня Джеджулы
латино-американская типо
слова примерно такие: "ля бомба... парте сэрэ... я риба я риба"

скажите название плиииз
или дайте ссылу
буду весьма благодарен
:)
Исполнитель Richie Valens - La Bamba
 

Sashamanson

New Member
Пожалуйста, помогите узнать название исполнителя зажигательного трека речь в котором идет о хот-доге ( Do you like my hotdog You wanna taste my hotdog ). Может кто знает хоть название композиции.
 

Djulia

New Member
HELP!!!
тоже, как и многие, не знаю название...ни исполнителя...
пару слов из трэка: party-party, party-chulo...
ну...как-то так... к сожалению испанского или итальянского не знаю, так бы легче было, но, увы((
буду мега-признательна за помощь!!!
 

Yaroslav

New Member
Так что за песня то такая с текстом Develop Develop De lingo? Fire...... Очень надо плиз! Что за диджей версия, вы просто прочитайте слова может вспомните!
 

Makcum

Шаловливый кот
Кинте название всех треков которые звучат на подзвучке к программе. Заранее благодарен.
 

Drell

New Member
мне вот больше интересно где ваши радио диджеи черпают треки.. неужто прямые поставки с неба?:)
Чтобы черпать треки оттуда откуда их берут радиостанции нужно сначала лишиться совковой тяги к халявности и быть готовыми платить. В том числе и за музыку!
 

elvira

New Member
У меня не качает то что ты вложил из промо видио напиши как песня называется и кто поет плизззззз или перезалей
 

elvira

New Member
Я не могу скачать ту песню которую ты закачал из промо видио скажи кто поет и как песня называется или перезалей
 

elvira

New Member
Спасибо конечно что перезалил но у меня всеравно не качает
 

ArchAngel

New Member
ну тогда не знаю. ты наверное тыпаешься скачать каким нибудь download master или flashget, а не нужно. качай через виндовый эксплорер.
 

elvira

New Member
Нужна песня со словами Yesterday has gona wey в программе играет
 
Последнее редактирование:

Статистика форума

Темы
560
Сообщения
7.800
Пользователи
547
Новый пользователь
Ksu_23

Пользователи онлайн

Сейчас на форуме нет ни одного пользователя.
Сверху